1. Главная
  2. Новости
  3. Бюджетные упаковочные материалы из НПЭ и картона

Бюджетные упаковочные материалы из НПЭ и картона

17 сентября 2020
842
Для безопасной перевозки хрупкого компьютерного оборудования клиенту необходима была простая функциональная упаковка. У одного из партнеров заказчик видел сочетание картона и вставок из вспененного материала, именно эту упаковку он попросил нас реализовать.

Бюджетные упаковочные материалы  Бюджетные упаковочные материалы

Наши менеджеры определили использованный в примере полимер — несшитый пенополиэтилен белого цвета. Это легкий, упругий, недорогой и хорошо амортизирующий материал. Клиент согласовал его использование и прислал нашим инженерам-конструкторам чертежи приборов. На их основе они определили параметры картонного вкладыша и сделали чертеж вставок из НПЭ. Поскольку упаковочное изделие простое, нам согласовали изготовление партии без тестового образца.

Элементы из несшитого пенополиэтилена мы вырезали на плоттере. Это быстрый и аккуратный способ обработки листовых полимеров любой толщины. Результат не уступает производству методом лазерной резки, однако он более бюджетный. Мы изготовили элементы из НПЭ, приклеили их в определенном порядке к вкладышам из картона, упаковали изделия и доставили заказчику. В этой упаковке клиент уже несколько месяцев успешно доставляет свои товары.

Читайте также

Мин. заказ 80000 руб.