1. Главная
  2. Новости
  3. Разработка и производство термоконтейнеров для вакцин

Разработка и производство термоконтейнеров для вакцин

13 июня 2019
1214

Клиенту необходимо было транспортировать партию вакцин на большие расстояния. Ему нужно было разработать надежную упаковку, которая имела бы теплоизоляционные свойства и сохраняла бы стабильную температуру на протяжении необходимого времени.

Мы предложили клиенту выбрать изделие из каталога готовых решений, в котором собран широкий ассортимент формованных термоконтейнеров. Однако ему ничего не подошло. Тогда мы предложили ему разработать упаковку с нуля.

Заказчик прислал чертеж внутренних размеров ящика и требование - сделать толщину стенок 30 мм. На основе это информации наши инженеры-конструкторы разработали термоконтейнер с необходимыми параметрами. Далее мы изготовили тестовый образец и отдали его клиенту. Он прислал свои комментарии: его устроил образец, но он попросил внести небольшие корректировки. Мы их внесли, сделали новый образец и отправили ему на согласование.

В качестве метода производства мы использовали контурную резку. Использование этого способа предполагает склейку частей контейнера, что снижает герметичность образца, однако необходимый уровень теплоизоляции они будут иметь.

Клиент получил образец, провел необходимые испытания, остался доволен контейнером и согласовал производство полноценной партии. Мы изготовили заказ и доставили на территорию клиента в оговоренные сроки.


Фотографии проекта

Читайте также

Мин. заказ 80000 руб.