1. Главная
  2. Новости
  3. Изготовили ложементы для видеомониторов

Изготовили ложементы для видеомониторов

18 ноября 2025
18

По заказу нашего постоянного клиента работаем над проектом по производству ударопрочных вкладышей в деревянные ящики. Для обеспечения максимальной защиты продукции, для работы мы выбрали сшитый пенополиэтилен.

Вкладыши были спроектированы так, чтобы обеспечить индивидуальную посадку монитора, и исключить смещения техники от вибрации или при падениях.

Изготовили ложементы для видеомониторов  Ложементы для видеомониторов

Почему для производства был выбран именно ППЭ

Этот материал часто используется в производстве усиленной защитной упаковки:

1. Высокая амортизация и защита от ударов

ППЭ обладает превосходными демпфирующими свойствами. Он эффективно гасит энергию ударов и вибраций, возникающих при перевозке, что критически важно для такой хрупкой техники как видеомониторы.

2. Легкость и экономическая эффективность.

Несмотря на высокие защитные свойства, ППЭ — легкий материал. Это позволяет снизить общий вес упаковки, сэкономить на логистических расходах, особенно при перевозках на большие расстояния.

3. Прочность и долговечность

В отличие от хрупкого пенопласта, вспененный полиэтилен устойчив к разломам и крошению. Ложементы из ППЭ выдерживают многократные циклы использования, сохраняя свою первоначальную форму и защитные функции, что делает их выгодным долгосрочным вложением.

Тестовые образцы прошли испытания и хорошо показали себя в работе. Работа над проектом продолжается.

Читайте также

Сайт 1upakovka.ru и все его поддомены используют файлы cookie, которые сохраняются и обрабатываются вашим браузером при посещении ресурсов.Мы применяем cookie‑файлы с целью анализа поведения посетителей для оптимизации контента и функционала, обеспечения корректной работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с Политикой защиты и обработки персональных данных и даёте своё согласие на обработку персональных данных (в т.ч. через сервис Яндекс.Метрика).

Мин. заказ 80000 руб.