1. Главная
  2. Новости
  3. Изготовили презентационную подарочную упаковку

Изготовили презентационную подарочную упаковку

22 сентября 2022
367

Фиксирующий презентационный ложемент изготовили из сшитого пенополиэтилена, который обработали на плоттере и покрыли флоком. Флокированный ложемент укомплектовали картонной коробкой для защиты стеклянной посуды от повреждений, а также для увеличения эстетических свойств. Сейчас клиент тестирует образец в среде эксплуатации. Ждем результаты!

prezentacionnaya-podarochnaya-upakovka.jpg  prezentacionnaya-podarochnaya-upakovka-2.jpg

К нам обратился представитель горно-металлургического предприятия с задачей изготовить презентационную эстетичную упаковку для подарочного набора – стеклянной бутылки и двух бокалов. 

Клиент предоставил образец подарочной упаковки, которая использовалась ранее, а также прислал конструкторскую документацию. Предоставленный чертеж не требовал доработки, поэтому наша команда приступила к изучению технического задания и подбору материала, отвечающего требованиям заказчика. 

Так как требовался эстетичный, приятный на ощупь, но при этом износостойкий материал, мы предложили использовать вспененный полиэтилен с флокированной поверхностью. Этот листовой полимер легкий, прочный, устойчивый к нагрузкам, обладает хорошими амортизирующими свойствами, прост в обработке, а его поверхность однородная, ровная, приятная на ощупь. Текстильные волокна применяются для увеличения эстетических свойств упаковки, они могут быть разного цвета, не выцветают со временем, на ощупь напоминают бархат.

Также клиент запросил образцы пенополиуретана с флоком. Выбор этого вспененного полимера был обусловлен его эластичностью и мягкостью. 

Так как запланирована партия небольшого объема, а конфигурация ложемента не сложная, способом производства выбрали плоттерную резку – быструю и бюджетную технологию обработки. 

Ложементы из пенополиэтилена укомплектовали картонными коробками и отправили клиенту для проверки. Размер единицы – 320х215х90 мм, цена – 671,50 рублей. 

prezentacionnaya-podarochnaya-upakovka-3.jpg  prezentacionnaya-podarochnaya-upakovka-4.jpg

Также для тестирования приложили образец поролона. 

По окончании тестирования запустим в производство партию презентационной подарочной упаковки из того материала, который выберет клиент. 

Читайте также

Мин. заказ 80000 руб.