1. Главная
  2. Новости
  3. Изготовление ложемента по чертежам клиента

Изготовление ложемента по чертежам клиента

19 марта 2020
1367

Постоянные партнеры компании обращаются к нам не только для создания новых изделий, но и для реализации их проекта в точности, как они его задумали. Клиенту необходимо было создать ложемент для хрупкого технического прибора. Упаковка должна была быть изготовлена из прочного и упругого материала, который благодаря своим выраженным амортизационным качествам сможет защитить прибор при транспортировке, эксплуатации и хранении. 

Изготовление ложемента по чертежам   Изготовление ложемента по чертежу

Клиент самостоятельно разработал чертеж ложемента, он должен был состоять из шести слоев: верхний слой из EVA и пять нижних из сшитого пенополиэтилена. Наши специалисты адаптировали чертеж под наше оборудование с ЧПУ. Каждый слой создавался отдельно методом лазерной резки и далее слои склеивались в нужном порядке. Этот метод обработки был выбран, поскольку лазерная резка не оставляет следов от входа и выхода струны, и позволяет получить аккуратные и точные разрезы. 

Изготовление ложемента

Наши специалисты создали тестовый образец по чертежам заказчика и доставили его на проверку клиенту. После тестирования выяснилось, что необходимо откорректировать верхний слой по размеру. Мы это сделали, и с согласования клиента запустили партию в производство. Готовые изделия мы упаковали и доставили заказчику. Он остался доволен качеством изделий и вскоре вернулся с новым заказом.

Читайте также

Мин. заказ 80000 руб.