1. Главная
  2. Новости
  3. Пенополиэтиленовые ложементы для техники

Пенополиэтиленовые ложементы для техники

4 июля 2023
191

В нашу компанию обратились представители компании, которая производит микрофонную технику. У них уже был постоянный поставщик ложементов, но они решили его поменять.

В защитных вкладышах планировалось транспортировать микрофоны и акустическое оборудование. Нам предоставили чертежи вкладышей, которые нашим технологам предстояло адаптировать для работы нашего оборудования с ЧПУ.

Работали с НПЭ. Этот материал клиент использовал ранее, к тому же пенополиэтилен отлично зарекомендовал себя в качестве одноразовой защитной упаковки для чувствительных приборов. Ведь несшитый вспененный полиэтилен — это прочный, легкий, хорошо амортизирующий полимер, с хорошими техническими характеристиками. Он отлично выдерживает длительные нагрузки, не пылит, не крошится.

Пенополиэтиленовые ложементы для техники   Ложемент из ППЭ

В ходе работы над проектом мы изготовили тестовый образец ложемента, который отправили клиентам для проведения примерки и испытания в условиях эксплуатации. Образец подошел по размеру, качество работы понравилось заказчикам, никаких доработок и изменений не потребовалось.

Производство пенополиэтиленовых ложементов   Производство ложементов из пенополиэтилена для техники

Мы уже согласовали и изготовили первую партию в 500 защитных вкладышей, готовимся к дальнейшему ежемесячному сотрудничеству. 

Читайте также

Мин. заказ 80000 руб.