1. Главная
  2. Новости
  3. Рассказываем о производстве транспортной упаковки для баллонов

Рассказываем о производстве транспортной упаковки для баллонов

28 октября 2021
679

Для безопасной транспортировки картриджей для стерилизаторов мы изготовили фиксирующие ложементы из пенопласта, применив технологию фрезерования. Для увеличения защитных функций укомплектовали пенопластовые вставки картонной коробкой с обечайкой. 

Заказ на производство транспортной упаковки разместила компания, предоставляющая услуги стерилизации медицинских изделий. Ранее клиент упаковывал картриджи для стерилизаторов в пленку и картонный короб, но процент порчи товара при транспортировке оставался стабильно высоким. Нашей команде требовалось разработать и произвести надежную комбинированную тару для безопасной транспортировки хрупких баллонов.

Заказчик прислал в наш офис образец старой упаковки от другого поставщика, а также баллоны, для которых требовалось разработать полимерные вкладыши в коробку. Инженеры нашей компании сняли с них мерки и разработали чертеж ложемента для 12 единиц картриджей. 

Для производства вставок выбрали пенополистирол из-за малого веса, хороших амортизирующих свойств и способности выдерживать большие веса. Вспененный пластик обработали на фрезерном станке с ЧПУ для соответствия размерам баллонов. Полимерный вкладыш укомплектовали картонной коробкой с обечайкой для более надежной защиты от ударов, трения и вибраций.

Чтобы клиент смог проверить защитные функции комбинированной транспортной тары, мы изготовили образец для тестирования в условиях эксплуатации. Ждем результат и готовимся к производству партии из 2000 комплектов!

Читайте также

Мин. заказ 80000 руб.