1. Главная
  2. Новости
  3. Разработка и производство термоконтейнеров для сыра

Разработка и производство термоконтейнеров для сыра

12 сентября 2019
1570

Пенопласт обладает очень хорошими теплоизоляционными свойствами. Термоконтейнеры из этого полимера могут удерживать стабильную температуру внутри изделия до 72 часов. А если воспользоваться специальными хладагентами, то и дольше.

К нам обратился клиент, которому была необходима упаковка для транспортировки различных видов сыра на большие расстояния. Мы предложили ему изготовление термоконтейнеров из пенопласта. Они способны надолго поддерживать стабильный температурный режим, а поскольку пенопласт является экологически чистым материалом и может контактировать с продуктами питания, то и безопасную транспортировку.

Наши специалисты провели первичную консультацию с клиентом, выяснили его запросы, задачи, которые должна выполнять упаковки, сроки и бюджет проекта. На основе этих данных, они составили для него решение - подходящий по всем параметрам термоконтейнер.

Чертежей у клиента не было, поэтому наши инженеры-конструкторы разработали их с нуля. Ориентируясь на бюджет клиента, мы решили изготавливать упаковку самым экономически выгодным методом - контурной резкой. Мы создали пробный образец термоконтейнера и отправили клиенту. Он протестировал изделие в условиях эксплуатации и прислал свои комментарии. Заказчику понравилась упаковка, она выполняла все свои задачи. Клиент заказал полноценную партию изделий.

termokontejner_dlya_syra.jpg  termokontejner_s_prodolnymi_pazami.jpg

termokontejner_v_sbore.jpg  termokontejner_s_kryshkoj.jpg


Читайте также

Мин. заказ 80000 руб.