1. Главная
  2. Новости
  3. Создание прочных и эстетичных ложементов для дорогого хрупкого оборудования

Создание прочных и эстетичных ложементов для дорогого хрупкого оборудования

11 июня 2020
952
Разработчику и производителю ультразвукового оборудования необходима была надежная, долговечная и эстетичная упаковка для своего нового проекта. Клиент обратился к нам с задачей создать ложемент с нуля. В этой упаковке планировалось хранить, транспортировать и презентовать товар поставщикам и конечным потребителям. 

  Создание прочных и эстетичных ложементов   Создание прочных и эстетичных ложементов

Перед нашими специалистами стояла задача спроектировать упаковку, которая будет соответствовать заявленным клиентом габаритам, будет удобной в эксплуатации и будет иметь максимальные защитные свойства. Клиент предоставил чертежи оборудования, на их основе наши специалисты создали чертеж ложемента.

  Создание прочных и эстетичных ложементов  Создание прочных и эстетичных ложементов

В качестве материала был выбран вид сшитого пенополиэтилена — пенолон. Ранее клиент заказывал у нас изделия из этого материала и был доволен его свойствами: пенолон является упругим и прочным полимером. Из него можно произвести ложемент любой формы и высоты. Мы изготовили тестовый образец упаковки и отправили заказчику на проверку.

Для клиента важными факторами были внешний вид ложемента, а также его способность стабилизировать изделие и защитить его со всех сторон. Ложемент удовлетворил заказчика по всем параметрам, и с его согласования мы приступили к производству полноценной партии изделий. Ложементы были изготовлены, упакованы и доставлены клиенту в оговоренные сроки.

Читайте также

Мин. заказ 80000 руб.