1. Главная
  2. Новости
  3. Разработка многоярусного ложемента из ППЭ

Разработка многоярусного ложемента из ППЭ

20 февраля 2020
1216

Наши специалисты часто берутся за сложные нестандартные проекты. Одним из таких стало создание стабилизирующего многоярусного ложемента. Его клиент намеревался уложить в металлический кейс и использовать многократно для транспортировки и хранения технического устройства. Поскольку прибор очень хрупкий, необходимо окружить его со всех сторон упругим, прочным полимером, обладающим хорошими амортизационными свойствами. 

Многоярусный ложемент   Многоярусный ложемент на заказ

Ориентируясь на все эти факторы, специалисты компании предложили клиенту в качестве материала упаковки использовать сшитый пенополиэтилен: его структура позволяет создавать упаковку любой высоты. Клиент прислал чертеж будущего изделия, отдел разработки адаптировал его под наше оборудование с ЧПУ. Изготавливался ложемент на лазерном станке. Каждый ярус вырезался отдельно, и далее они склеивались в определенном порядке. 

Заказать многоярусный ложемент

Мы создали пробный образец ложемента и отправили заказчику на проверку. Упаковка успешно прошла все тесты, клиент остался доволен качеством изделия и согласовал производство полноценной партии. Мы ее изготовили и доставили ему в оговоренные сроки.  

Читайте также

Мин. заказ 80000 руб.