1. Главная
  2. Новости
  3. Создание презентационной упаковки из EVA

Создание презентационной упаковки из EVA

14 мая 2020
1024

Нашему давнему клиенту была нужна упаковка для презентации своей продукции на крупной отраслевой выставке в Москве. Заказ был срочный, поскольку выставка должна была состояться менее чем через месяц. Клиент прислал параметры ложемента и запросил эстетически приятный и прочный материал. Наши специалисты предложили использовать ЭВА, поскольку этот полимер имеет приятную на ощупь, словно прорезиненную, поверхность и высокие показатели износостойкости. 

Создание презентационной упаковки из EVA

По присланным клиентом параметрам наши специалисты создали чертеж ложемента и отправили его на согласование. Материал и чертеж будущего изделия были утверждены заказчиком, и мы запустили партию в производство. Ложементы подобного дизайна изготавливаются методом фрезерования. Этот способ обработки материала позволяет получить аккуратные и точные отверстия и разрезы. Итоговый продукт выглядит очень презентабельно. 

Готовые ложементы из EVA были созданы к оговоренной дате, после они были упакованы на нашем складе и отправлены клиенту. Мы учли все его требования и уложились в сроки. Заказчик был доволен сотрудничеством с нашей компанией.

Читайте также

Мин. заказ 80000 руб.