1. Главная
  2. Новости
  3. Создание презентационного ложемента из ЕВА для флешки и регистратора

Создание презентационного ложемента из ЕВА для флешки и регистратора

21 мая 2019
1270

Найти качественную презентабельную упаковку для своей продукции - сложная задача. Многие клиенты приходят к нам, перепробовав множество различных вариантов, в каждом из которых их что-то не устраивало. Чаще всего это сочетание таких факторов как цена/качество. Мы в свою очередь стараемся учесть все пожелания клиента и создать упаковку, которая будет соответствовать его ожиданиям и возможностям.

Клиент обратился к нам с целью создать ложемент, в котором будут располагаться регистратор и флешка. Упаковка должна быть создана из эстетичных материалов, поскольку именно в ней клиент будет презентовать изделия конечным потребителям. Мы предложили заказчику на выбор два вида материалов: изолон и ЭВА. Изолон плотный, упругий материал с хорошими амортизационными свойствами, ЭВА похожий по свойствам полимер, но имеет более приятную прорезиненную поверхность. Клиент выбрал ева.

Прежде чем приступить к производству, необходимо подготовить чертежи будущего изделия. Клиент предоставил свои чертежи, наши инженеры-конструкторы адаптировали их под наш производственный процесс, и мы приступили к изготовлению пробного образца упаковки. Когда он был готов, мы отправили его клиенту на тестирование. После комментариев заказчика образец был немного скорректирован и отправлен для финального тестирования. Клиент согласовал образец.

Бюджет и сроки заказчика были ограничены. Нам удалось сбалансировать итоговую цену продукции за счет недорогого способа производства - вырубки. Отдельной статьей расходов при этом методе производства является создание специальных ножей, однако сам процесс изготовления упаковки, в особенности если необходимо много одинаковых элементов, является одним из самых быстрых и экономически выгодных.

Поскольку материал и способ производства были выбраны, а тестовый образец согласован, мы приступили к изготовлению полноценной партии ложементов. А после упаковали изделия и доставили клиенту. Он был доволен результатом сотрудничества с нашей компанией и вернулся к нам с другим проектом. 

Фотографии проекта

Читайте также

Мин. заказ 80000 руб.