1. Главная
  2. Новости
  3. Транспортная упаковка для ножей и комплектующих

Транспортная упаковка для ножей и комплектующих

24 сентября 2020
928
Легкие и прочные полимерные ложементы являются удобной упаковкой для перевозки любых товаров. Они предотвращают повреждения от тряски и ударов. Позволяют аккуратно разместить каждый элемент товара в собственной ячейке. Окруженный со всех сторон полимером он будет в сохранности до конца транспортировки. Наш постоянный партнер обратился с задачей изготовить подобный ложемент для перевозки комплектующих для ножей. Он самостоятельно выбрал материал — химически сшитый пенополиэтилен и разработал чертежи. 

Транспортная упаковка для ножей  Упаковка для ножей

Чертежи были переданы инженерам-конструкторам, их адаптировали под наше оборудование с ЧПУ. Тестовый образец мы изготовили методом плоттерной резки, а после провели склейку элементов ложемента. Клиенту образец понравился, изделие было аккуратным и соответствовало его требованиям. Однако в чертежи пришлось внести корректировки, поскольку при нынешних условиях клиенту требовался ложемент с другими параметрами.

По новым чертежам мы произвели тестовую партию и отправили ее на проверку в условиях эксплуатации. После результатов которой клиент сможет дать нам согласование на производство полноценной партии.

Читайте также

Мин. заказ 80000 руб.