1. Главная
  2. Новости
  3. Ложементы из пенолона в сжатые сроки

Ложементы из пенолона в сжатые сроки

28 мая 2020
922

Со срочным заказом к нам обратилась компания, которой необходима была упаковка для презентации и транспортировки оборудования. Клиент специализируется на создании оригинальных микрофонов, которые изготавливаются вручную на их предприятии. Эксклюзивному товару была необходима презентабельная упаковка, способная защитить продукцию при перевозке: микрофоны приобретают музыканты со всего мира.  

Ложементы из пенолона

Чертежи ложементов у клиента были, ранее он изготавливал их в другой компании, однако его не устроило качество изделий. Ложементы создавались из пенолона методом лазерной резки и склейки. Но поставщик сделал очень не аккуратную склейку элементов упаковки, и общая обработка материала не годилась для демонстрации и продажи товара.   

Клиент обратился к нам и обозначил очень сжатые сроки проекта — 3 дня. Мы взялись за реализацию. Наши специалисты адаптировали чертежи под оборудование с ЧПУ и мы приступили к производству. Нам удалось уложиться в обозначенные клиентом сроки и создать красивые и качественные ложементы.

Читайте также

Мин. заказ 80000 руб.