1. Главная
  2. Новости
  3. Транспортная упаковка из НПЭ

Транспортная упаковка из НПЭ

13 мая 2019
1322

Клиенту необходимо было организовать безопасную транспортировку металлических банок с материалами для 3D-печати. Расстояние до конечного пункта было достаточно большим, поэтому упаковка должна была быть максимально надежной. Наши менеджеры предложили клиенту создать ложемент с крышкой. В подобной упаковке банки с материалами будут защищены со всех сторон полимером. Клиенту идея понравилась, он прислал размеры банок, чтобы наш отдел разработки создал на их основе чертежи будущих изделий.

Упаковка требовалась для трех видов банок, отличающихся по размеру. Для каждой из них был разработан чертеж упаковки.

chertyozh-upakovki-dlya-transportirovki.jpg

Клиенту было предложено два материала на выбор: сшитый (ППЭ) и несшитый (НПЭ) пенополиэтилен. Их отличают отличные амортизационные свойства, прочность и способность поглощать удары. Заказчик изначально планировал делать одноразовую упаковку, поэтому выбрал более бюджетный материал - НПЭ.

В качестве метода производства была выбрана вырубка. Этот метод позволяет создавать множество изделий за короткий срок. Мы изготовили пробные образцы и отправили клиенту на тестирование. Он прислал свои корректировки. Мы подогнали упаковку под необходимые клиенту параметры, он провел финальную примерку и согласовал образцы. После чего мы приступили к производству полноценной партии изделий и доставке ее клиенту.

Фотографии проекта

Читайте также

Мин. заказ 80000 руб.