1. Главная
  2. Новости
  3. Упаковка для презентации: мы изготовили полимерные ложементы и укомплектовали их картонной коробкой

Упаковка для презентации: мы изготовили полимерные ложементы и укомплектовали их картонной коробкой

19 августа 2021
688

Мы изготовили ложементы из химически сшитого пенополиэтилена на лазерном станке. Ложементы укомплектовали картонной коробкой – теперь клиент презентует металлические инструменты в эстетичной комбинированной упаковке.

Компания-производитель навесных фасадных систем из металлов и нержавеющей стали разместила заказ на производство упаковки для презентации товаров. Клиент планировал презентовать образцы металлических деталей в магазинах, поэтому требовалось изготовить удобную и эстетичную упаковку. 

Заказчик прислал в наш офис образцы деталей, для которых планировалась упаковка, и чертежи, которые нуждались в доработке. Специалисты компании сняли с металлических элементов мерки и внесли изменения в чертежи для адаптации к производственным станкам с ЧПУ. По этим чертежам на лазерном станке изготовили ложементы из химически сшитого пенополиэтилена. Поверхность этого вспененного полимера шероховатая, приятная на ощупь и визуально за счет мелкопористой структуры. Сшитый пенополиэтилен легкий, прочный, очень эластичный, устойчив к изменению размеров, перепадам температуры, гидролизу и атмосферным воздействиям, а хорошая амортизация обеспечивается за счет поглощения энергии вибраций. Для увеличения защитных и эстетических свойств полимерный ложемент укомплектовали картонной коробкой с логотипом компании-клиента. 

Заказчик остался доволен результатами тестирования образцов. Наша команда снова готовится к производству!

Читайте также

Мин. заказ 80000 руб.