1. Главная
  2. Новости
  3. Упаковка для защиты вытяжки при транспортировке

Упаковка для защиты вытяжки при транспортировке

9 января 2024
261

К нам обратилась компания-производитель вытяжек для ногтевых салонов. Пришли с проблемой: упаковка, которую они использовали ранее, не справлялась со своими задачами. До обращения к нам они использовали Г-образные профили, которые затем склеивали скотчем. На это тратилось до 20 минут на каждое изделие, при этом верхние решетки вытяжек проминались при транспортировке.

Этот упаковочный проект мы разработали с нуля. Для разработки конструкторской документации клиенты прислали нам образец своей продукции. Наши инженеры сняли мерки, подготовили чертежи защитных накладок.

Для работы мы выбрали 2 материала – НПЭ и ППС. Оба они имеют хорошую амортизацию, влаго- и термостойкие, выдерживают большие нагрузки. Накладки из этих полимеров хорошо защитят груз при падениях или неосторожном обращение.

Транспортная упаковка для вытяжки из пенопласта  Транспортная упаковка для вытяжки из НПЭ

Ложементы дополнили коробками из картона. В новой упаковке вытяжки надежно зафиксированы. Они обязательно доедут до покупателя целыми, не пострадают при транспортировке.

Упаковка для защиты вытяжки  Упаковка вытяжки при транспортировки

Мы изготовили тестовые образцы защитных накладок, а затем отправили заказчикам для проведения контрольной примерки и тестовых испытаний. Они еще продолжаются, ждем их окончания и запуска в работу полной партии заказа. 

Читайте также

Мин. заказ 80000 руб.