1. Главная
  2. Новости
  3. Заменили пенопластовые ложементы пенополиэтиленовыми

Заменили пенопластовые ложементы пенополиэтиленовыми

17 октября 2023
201

Ранее заказчики использовали упаковку из формованного пенопласта. Наши специалисты заменили ее на легкие ложементы из НПЭ. Рассказываем о том, как проходила работа над проектом.

Наш постоянный клиент обратился к нам с запросом на разработку ложементов для новой серийной продукции. Долгое время они использовали китайские расходники и упаковку, но сейчас разрабатывают собственную линию принтеров.

Транспортные ложементы вкладывают в картонные коробки, такая комплексная упаковка обеспечивает надежную защиту при транспортировке или хранении продукции.

Производство ложемента из пенополиэтилена для прибора  Разработка пенополиэтиленовых ложементов

Для разработки чертежей мы получили от заказчика 3Д-модели формованных вкладышей из ППС. Наши технологи адаптировали их под НПЭ и передали в отдел производства.

Несшитый вспененный полиэтилен — это бюджетный и прочный материал, который сразу понравился клиенту внешне. Кроме того, ранее клиент уже заказывал у нас вкладыши для других изделий именно из этого материала.

Производство ложемента из пенополиэтилена  Производство ложемента из пенополиэтилена для транспортировки и хранения

Мы изготовили тестовый образец, который затем выслали клиентам для проведения испытаний в условиях эксплуатации. По их результатам было принято решение внести небольшие корректировки в чертежи.

Читайте также

Мин. заказ 80000 руб.