1. Главная
  2. Блог
  3. Изделия из различных видов пенополиуретана

Изделия из различных видов пенополиуретана

25 января 2021
823
Для производства упаковки и комплектующих товаров мы используем мягкий поролон, упругий пенополиуретан или латексный ППУ. Из мягкого создают презентационные ложементы, которые применяются для упаковки миниатюрных предметов, например, ювелирный украшений. Это легкий, пористый материал, ячейки которого распределены равномерно. Он представлен во многих цветах.

Подарочная упаковка  Подарочная упаковка

Упругий и эластичный пенополиуретан имеет серый цвет. Он более прочен и у него более плотная текстура, чем у мягкого ППУ. Он хорошо выдерживает нагрузки, поглощает вибрации и минимизирует последствия тряски. Мы производим из этого материала вкладыши для перевозки и хранения небольших приборов, деталей, инструментов. И дополняем их картонной коробкой, пластиковым или металлическим кейсом.

Упаковка для прибора  Упаковочная вставка

Латексный поролон мы стали использовать не так давно. Это высокоэластичный материал, структура которого содержит различные по размеру ячейки. Они по-разному реагируют на давление, поэтому материал является более прочным, износостойким и долговечным. Мы изготавливали из этого полимера комплектующие элементы для производственных конструкций. Например, мы создавали валики для сортировки яблок по заказу фермерского предприятия.

Изделие из поролона  Поролоновое изделие

Читайте также

Мин. заказ 80000 руб.