1. Главная
  2. Блог
  3. Комплексная упаковка — что это?

Комплексная упаковка — что это?

22 декабря 2022
417

Комплексная упаковка состоит из 2, 3 и более материалов. Самый популярный вариант — это сочетание картонной коробки и ложемента из вспененных полимеров. Но довольно часто мы изготавливаем вкладыши в пластиковые или металлические чемоданы, деревянные ящики, сумки.

Картонная упаковка под ложемент   Кейс с ложементом   Упаковка для духов

Такая тара становится двойной защитой для своего содержимого. Полимерные вкладыши надежно фиксируют оборудование, а внешний короб защищает от падений, влаги, ультрафиолета, неаккуратного обращения при перевозке.

Комбинируя материалы, мы увеличиваем функциональные возможности нашего упаковочного комплекта. Он надежнее, практичнее, может быть оборудован ручками, замками. На коробки или внутренние ложементы можно нанести название или логотип компании-заказчика. 

Ящик с ложементом   Картонная упаковка

Комбинированные элементы объединены в единую конструкцию,  отдельно не используются. Ложементы, выполненные на заказ, повторяют контуры товара. Они разрабатываются в соответствии с целями и задачами клиента, ведь для одноразовой перевозки хрустальных бокалов, или хранения и презентации 3Д очков понадобятся совсем разные решения.

Подарочная упаковка   Кейс с ложементом

Помимо этого, выбор комбинации материалов зависит от будущих условий эксплуатации, требований к внешнему виду тары, бюджета, выделенного заказчиком. Транспортировочная и внутрицеховая тара будут разными, хотя обе являются примером комплексного упаковочного решения.

Уже больше 16 лет наша компания занимается подбором и изготовлением комбинированной упаковки. Наши специалисты:

  • спроектируют и создадут упаковку по вашим размерам с нуля;

  • изготовят тестовый образец, чтобы вы могли проверить его в эксплуатации;

  • выполнят работу точно в согласованные сроки;

  • будут на связи на всех этапах работы.

Не знаете какую упаковку выбрать? Позвоните или напишите нам – мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы.

1.png    +7 (812) 244-67-78

2.png    info@1upakovka.ru

Читайте также

Мин. заказ 80000 руб.