1. Главная
  2. Блог
  3. Лазерная резка ППЭ

Лазерная резка ППЭ

17 февраля 2020
1559

Из пенополиэтилена создают прочную и легкую упаковку, которая может применяться для транспортировки, хранения и презентации товаров. Поскольку сшитый ППЭ является плотным прочным и эстетически приятным материалом, который обладает очень хорошими амортизационными свойствами. Еще одним преимуществом этого полимера является то, что благодаря его строению можно изготовить ложементы любой высоты. Этот материал можно обрабатывать несколькими способами: лазерная резка, абразивная резка, вырубка. 

Лазерная резка ппэ   Лазерная резка упаковки из ппэ

Лазерная резка — это быстрый и аккуратный метод производства упаковки. Он позволяет получить самые разнообразные по дизайну изделия. Лазер имеет некоторые ограничения по толщине резки, однако ППЭ можно резать отдельными слоями и далее склеивать в необходимой последовательности, благодаря этому и появляются различные по высоте ложементы. 

На нашем производстве стоит оборудование для лазерной резки с ЧПУ. Поэтому одним из этапов создания упаковки является разработка чертежа будущего изделия. Его могут разработать наши специалисты или сам клиент. В любом случае он пройдет экспертизу и будет адаптирован под оборудование. Для каждого проекта мы создаем тестовый образец, чтобы заказчик мог убедиться в качестве продукции, и после согласования передаем в производство. 

Читайте также

Мин. заказ 80000 руб.