1. Главная
  2. Блог
  3. Методы обработки ЭВА

Методы обработки ЭВА

13 апреля 2020
2452

Специалисты компании рассматривают запрос клиента и выбирают материал, который подойдет для реализации его проекта. Если заказчику необходимо изготовить многоразовую прочную и удобную в использовании упаковку, то они советуют материал - ЭВА. Это упругий и эластичный полимер, имеющий мягкую поверхность с эффектом прорезиненности и неограниченные цветовые решения.

EVA обрабатывается несколькими методами: фрезерование, алмазная резка, лазерная резка и вырубка. Фрезерование позволяет получить цельную прочную упаковку. Подобным методом мы производим ложементы для хранения, транспортировки и использования инструментов.

EVA   EVA

Лазерная резка позволяет получить самые различные по дизайну и параметрам упаковочные материалы из ЕВА. А также создать гравировку с логотипом или надписью на готовом изделии.

ЕВА   ЕВА

Контурная резка редко применяется для обработки такого дорогого материала, как EVA, поскольку этот метод резки полимеров оставляет след от входа и выхода струны.  Вырубку выгодно применять при производстве крупных партий одинаковой по дизайну упаковки. Этот метод предполагает создание специальных ножей, которые ускоряют процесс производства, однако их изготовление требует некоторого времени и финансовых вложений. 

EVA

Читайте также

Мин. заказ 80000 руб.