1. Главная
  2. Блог
  3. Шоу-бокс — упаковка, которая поможет увеличить продажи

Шоу-бокс — упаковка, которая поможет увеличить продажи

9 февраля 2023
489

Демонстрационная упаковка, которую можно использовать не только для хранения или перевозки, но и для рекламы продукции — звучит здорово? Благодаря нанесению на коробку названия или логотипа компании, боксы привлекают внимание потребителя, бесплатно рекламируют ваш товар. 

Это идеальный вариант упаковки для новой продукции. Каждая деталь в ней расположена независимо от других. Поэтому на выставках или встречах ваш клиент сможет достать, посмотреть, потрогать отдельные детали, не потревожив остальное содержимое.

Флокирование

Иконка

Невозможно сказать, когда именно появились шоу-боксы. Но если обратиться к истории, можно предположить, что первые демонстрационные упаковки возникли вместе с первыми купцами. Продавцу требовалось не только перевезти свой товар из дома на рынок, но и красиво показать его там. Чтобы привлечь покупателя, ящики украшали резьбой, откидными крышками, драпировками. Современные шоу-боксы напоминают эти ящики: коробка с откидной крышкой, украшенная логотипом или баннером, картонный или вспененный вкладыш внутри.

Стандартную шоу-упаковку производят из различных марок картона. Но представьте, что будет при падении дорогой коллекционной бутылки вина, упакованной в картонную коробку с картонным ложементом? Комбинированные шоу-боксы с полимерным вкладышем гораздо безопаснее. Им вы сможете доверить любой хрупкий груз: от стекла до сверхточного серверного оборудования.

Упаковка для посуды

Преимущества шоу-боксов нашего производства:

  • Небольшой вес;

  • Удобство транспортировки и хранения продукции:

  • Повышенный уровень защиты благодаря ложементу из вспененного полимера;

  • Нанесение логотипа на картонную коробку или вкладыш;

  • Безопасность для окружающей среды.

Стандартным решением для этого вида тары является сочетание внешней коробки и внутреннего ложемента. Во время демонстрации товара нужно подчеркнуть все его сильные стороны, сделать упаковку красивой, приятной на ощупь. Внутренний вкладыш должен надежно зафиксировать изделие, чтобы избежать любых повреждений во время транспортировки. Вы сами можете выбрать, как именно украсить внешнюю оболочку бокса: логотипом, слоганом, фотографией или изображением продукции. 

Комбинированная упаковка
Иконка

Индивидуальные ложементы — один из лучших видов защитной упаковки. Их внутренние полости повторяют точные контуры содержимого, закрепляют его в таре. Созданные из красивых полимерных материалов — поролона, ППЭ, ЭВА, они станут для вашего изделия настоящей рекламной витриной. Вспененные полимеры — легкие, надежные, безопасные для экологии и здоровья человека материалы.

Изготовление коробки с ложементом   Комбинированная паковка с поролоном

Компания “Система промышленная группа” уже более 16 лет создает различные упаковочные элементы. Наши специалисты готовы ответить на любой возникший у вас вопрос. Чтобы заказать шоу-боксы, напишите или позвоните менеджеру нашей компании. Наш офис и производство находятся в Санкт-Петербурге, доставляем продукцию по всей России и СНГ.

почта  info@1upakovka.ru

телефон  +78122446778

Читайте также

Мин. заказ 80000 руб.