1. Главная
  2. Новости
  3. Готовимся к производству более 10 000 вкладышей для упаковки

Готовимся к производству более 10 000 вкладышей для упаковки

10 марта 2022
505

Мы разработали и изготовили образцы упаковочных элементов: сейчас проходит их тестирование в среде эксплуатации. В качестве материала-основы выбрали бюджетный несшитый пенополиэтилен, который обработали методом вырубки. Ждём результаты тестирования и готовимся к производству 10 000 единиц!

vkladyshi-dlya-upakovki.jpg

Изготовление вкладышей наша команда начала по заказу компании, которая разрабатывает и производит электронные компоненты.

Ранее клиент использовал однокомпонентную упаковку для транспортировки электронных компонентов – картонный короб. Перед нашей командой стояла задача доработать ее – дополнить защитными элементами для надежной фиксации микросхем в коробках.

Заказчик прислал чертеж изделий, для которых разрабатывались упаковочные элементы. Специалисты отдела проектирования сняли с них мерки и начали разработку чертежа будущих вкладышей.

В качестве материала-основы требовалось выбрать легкий, амортизирующий, бюджетный вспененный материал. Мы предложили использовать несшитый вспененный полиэтилен: он имеет малый вес, превосходные амортизирующие способности, обладает хорошими показателями прочности, устойчивости к разрывам, не образует пыли,  прост в обработке. Несшитый пенополиэтилен второй бюджетный  упаковочный материал после пенополистирола, поэтому отлично подходит для изготовления упаковки для однократного использования.

Так как планируется крупная партия (более 10 000 ед.),  требовалось выбрать высокопроизводительную технологию. Поэтому НПЭ обработали посредством технологии вырубки.

vkladysh-dlya-upakovki.jpg

Тестовые образцы направлены клиенту для проверки эксплуатационных свойств в рабочей среде. Ждем результаты!





Читайте также

Мин. заказ 80000 руб.