1. Главная
  2. Новости
  3. Производство защитной упаковки по чертежам клиента

Производство защитной упаковки по чертежам клиента

16 апреля 2020
1058

Одной из компаний крупного производственного холдинга понадобилась прочная упаковка для защиты их оборудования и товаров при транспортировке до конечного потребителя. Предстояло создать упаковку для набора продуктов, среди которых много хрупких элементов, поэтому клиент предложил сделать ложемент с крышкой. 

Производство защитной упаковки   Производство защитной упаковки

Специалисты отдела разработки адаптировали под наше оборудование с ЧПУ присланный заказчиком чертеж будущей упаковки. Менеджер предложил клиенту в качестве материала использовать пенопласт. Поскольку пенополистирол прост в обработке, имеет небольшой вес и хорошие амортизационные свойства. Недорогой одноразовый ложемент с крышкой защитит изделия при перевозке, а после может быть утилизирован без сожалений. 

Чертеж ложемента


Мы изготовили пробный образец упаковки и направили его клиенту. Он провел тестирование ложемента в условиях эксплуатации. Результаты проверки удовлетворили заказчика по всем пунктам: изделия добрались до адресата в целостности и сохранности. Он заказал полноценную партию ложементов с крышкой. Мы их изготовили и доставили ему в оговоренные сроки.

Читайте также

Мин. заказ 80000 руб.