1. Главная
  2. Новости
  3. Изготовление комплекта ложементов из поролона

Изготовление комплекта ложементов из поролона

10 сентября 2020
1052
Наш постоянный партнер является производителем высокоточного и хрупкого оборудования. Изделия имеют небольшой размер и вес. Для перевозки комплекта приборов ему была необходима легкая и надежная упаковка. В качестве материала он рассматривал поролон, поскольку ранее заказывал у нас упаковочные элементы из этого полимера и был доволен их качеством. 

Изготовление ложементов из поролона  Изготовление ложементов из поролона

Чертеж, присланный заказчиком, наши инженеры-конструкторы адаптировали под оборудование с ЧПУ. Изготавливать ложементы предстояло на аппарате лазерной резки. Пробные образцы мы проверили сами и отправили клиенту на тестирование. Ложементы соответствовали заданным размерам, были сделаны аккуратно. Они прошли испытания в условиях эксплуатации. Заказчик согласовал изготовление полноценной партии упаковки.

Изготовление ложементов из поролона  Изготовление ложементов из поролона

Упругие и прочные поролоновые вставки защитят приборы от тряски, вибраций, ударов. Они обеспечат хорошую амортизацию хрупкому оборудованию. Методом лазерной резки мы изготовили партию упаковочных элементов и доставили их клиенту в оговоренные сроки. Он остался доволен работой с нами и через некоторое время пришел с новым проектом.

Изготовление ложементов из поролона  Изготовление ложементов из поролона

Читайте также

Мин. заказ 80000 руб.