1. Главная
  2. Новости
  3. Недорогая транспортная упаковка для монитора

Недорогая транспортная упаковка для монитора

14 марта 2019
1918

Недорогая транспортная упаковка для монитора

Одна из самых больших проблем при транспортировке хрупких технических изделий - это подобрать достаточно безопасную крепкую, но при этом бюджетную транспортную упаковку. Именно с этой задачей к нам обратился наш постоянный клиент - компания производитель высокоточных приборов.

Клиент хотел создать недорогую функциональную транспортную упаковку для своих новых мониторов. Поскольку заказчик уже был знаком с процессом работы нашей компании, то попросил нас действовать по той же схеме и подобрать к защитным элементам из пенопласта картонную коробку. Подобный вид упаковки называется комбинированная и в случаях транспортировки на большие расстояния обеспечивает более надежную защиту.

Клиент прислал нам чертеж упаковки, мы адаптировали его под наш производственный процесс. Материал - пенопласт - мы выбрали вместе с клиентом, ориентируясь на прошлое успешное сотрудничество. Этот материал идеален для создания одноразовой упаковки, поскольку он очень легкий, недорогой и прост в обработке.

Далее мы создали тестовый образец изделия и передали клиенту. Он проверил параметры упаковки и согласовал изделие. В качестве метода производства была выбрана контурная резка. Это недорогой и быстрый способ производства. Мы изготовили целый тираж упаковки и отгрузили клиенту, согласно срокам, указанным в договоре. Клиент упаковкой был доволен, надеемся, что наше сотрудничество продолжится.



Фотографии проекта

Читайте также

Мин. заказ 80000 руб.