1. Главная
  2. Новости
  3. Полимерный вкладыш в кейс для технического прибора

Полимерный вкладыш в кейс для технического прибора

23 июля 2020
840
Нашему давнему партнеру необходим был функциональный эстетичный ложемент в пластиковый кейс. Упаковка нужна для безопасной перевозки, хранения и многоразового использования прибора и его комплектующих. Компания занимается производством противопожарного оборудования. В этом кейсе они намеревались поставлять свою продукцию клиентам, поэтому упаковочное изделие должно быть аккуратным, прочным и лаконичным. 

Полимерный вкладыш в кейс для технического прибора   Полимерный вкладыш в кейс для технического прибора

Представители компании привезли кейс с приборами на наше производство. Ранее они изготавливали ложемент из поролона, однако он не справлялся со своей задачей. Наш инженер-конструктор и технолог осмотрели изделие и предложили заказчику сделать вкладыш из других материалов: сшитого (ППЭ), несшитого (НПЭ) пенополиэтилена или EVA. Получив образцы полимеров, он выбрал сшитый пенополиэтилен. Поскольку НПЭ не пригоден для многоразового использования, а ЭВА дороже ППЭ, хотя сшитый пенополиэтилен не менее износостойкий и эстетичный.

Мы изготовили тестовый образец ложемента и передали клиенту на согласование. Заказчик был доволен нашей разработкой. Он передал нашим менеджерам, что упаковка понравилась всем партнерам, она была сделана качественно, подходила по размеру. Он согласовал производство партии вставок из ППЭ. Мы их изготовили и доставили в оговоренные сроки.

Читайте также

Мин. заказ 80000 руб.