1. Главная
  2. Новости
  3. Прочные и износостойкие ложементы для инструментов на заказ

Прочные и износостойкие ложементы для инструментов на заказ

25 июня 2020
918
К нам обратился крупный производитель бытовой техники. Компания также занимается гарантийным обслуживанием своей продукции. Им необходим был ложемент для инструментов в кейс. Упаковка нужна для технических специалистов, занимающихся ремонтом техники на местах. Для клиента были важны эстетические характеристики ложемента, а также его долговечность и прочность. Поэтому он должен был быть сделан из премиального материала.

Ложемент для инструментов  Ложемент для инструментов

Материал клиент выбрал самостоятельно — ЭВА. Это дорогой, износостойкий и эстетически приятный полимер. Нашему отделу разработки прислали набор инструментов и сообщили предпочтения по расположению изделий. Перед дизайнерами стояла задача создать чертеж ложемента, в котором инструменты будут удобно расположены и надежно закреплены. А технологи и специалисты отдела производства должны были изготовить ложемент с точностью до миллиметра.

Ложемент производился методом лазерной резки. Мы изготовили несколько тестовых образцов из разных видов EVA. Лазер обеспечивает точность резки и эстетичность обработки материала. Клиент выбрал и согласовал один из тестовых образцов. Мы приступили к производству партии ложементов из выбранного вида ЭВА. Они были изготовлены и доставлены в оговоренные сроки.

Читайте также

Мин. заказ 80000 руб.