1. Главная
  2. Новости
  3. Производство упаковки для медицинского прибора с нуля

Производство упаковки для медицинского прибора с нуля

21 мая 2020
999

К нам обратилась компания, специализирующаяся на изготовлении медицинских приборов. Им необходима была упаковка для презентации и продажи их нового товара. Предполагалось, что изделия будут в будущем храниться и транспортироваться в этой упаковке. Перед нашими специалистами они поставили задачу — разработать ложементы для прибора и его комплектующих, а также подобрать пластиковый кейс, в котором все это можно аккуратно разместить. 

Производство упаковки для медицинского прибора   Производство упаковки для медицинского прибора

Чертежей упаковки у клиента не было. Он прислал нам прибор и его комплектующие. Наши специалисты сняли мерки с изделий и разработали чертежи ложементов. Поскольку предполагалось многоразовое использование упаковки, а сама она должна была быть презентабельной, наши специалисты предложили использовать пенолон в качестве материала для изготовления ложементов. Этот полимер отличается хорошими амортизационными свойствами и прочностью. Кроме того, он вписывается в бюджет клиента. 

Материал был согласован, и мы приступили к изготовлению пробного образца изделия. Готовый образец был отправлен клиенту на тестирование. Клиент был доволен качеством исполнения изделия и материалом, однако попросил внести небольшие корректировки по размеру. Мы учли все комментарии клиента, внесли корректировки и изготовили полноценную партию изделий. Производились ложементы методом плоттерной резки. Готовую продукцию мы упаковали и доставили заказчику.

Читайте также

Мин. заказ 80000 руб.