1. Главная
  2. Новости
  3. Усовершенствование термоконтейнера по индивидуальному заказу

Усовершенствование термоконтейнера по индивидуальному заказу

23 октября 2019
1118

Наши постоянные клиенты привыкли к тому, что им достаточно сообщить нам о задаче, которую упаковка должна решить, и мы найдем самое выгодное решение. Заказчику необходима была упаковка, обладающая термоизоляционными свойствами, небольшим весом и прочностью. Также важным условием было то, чтобы изделие содержало отделы для стабилизации и безопасного транспортирования небольших предметов.

Мы предоставили клиенту обширный каталог термоконтейнеров с крышкой из пенопласта. Если бы подходящее по размеру изделие там не нашлось, мы бы изготовили его с нуля, однако клиент нашел интересующую его упаковку в каталоге. Термоконтейнер обладал нужными параметрами, но не имел внутри разделителей, которые были нужны клиенту.

Наши специалисты запросили у клиента размеры продукции, которую он будет транспортировать в этой упаковке, создали чертежи и по ним изготовили разделители в термоконтейнер. Мы отправили заказчику образец упаковки на тестирование, и он остался доволен результатом. Менеджер согласовал с клиентом сроки проекта, до завершения которых изделия были произведены, упакованы и доставлены клиенту.

koroba_iz_penopolistirola.jpg

Читайте также

Мин. заказ 80000 руб.