1. Главная
  2. Новости
  3. Разработка и производство одноразовой транспортной упаковки для бутылок

Разработка и производство одноразовой транспортной упаковки для бутылок

6 июня 2019
1339

Клиенту была необходима простая одноразовая упаковка, которая может защитить стеклянные бутылки при транспортировке. Он обратился к нам с этой задачей и попросил найти самый бюджетный и практичный вариант. Мы предложили ему создать двойные ложементы из пенопласта и дополнить их картонной коробкой. Клиенту понравилась идея и мы приступили к следующему этапу - разработка и согласование чертежей.

Чертежа упаковки у заказчика не было, но он предоставил нам чертежи бутылок и привез несколько образцов бутылок в наш офис. Наши инженеры-конструкторы разработали чертежи будущей упаковки.

После мы изготовили пробный образец и отправили клиенту на тестирование. Он провел примерку своей продукции и дал комментарии: необходимо было изменить упаковку под другое количество бутылок. Мы сделали корректировки, изготовили новый образец и отправили клиенту на финальное тестирование.

Поскольку мы старались сделать упаковку максимально бюджетной, то при производстве использовали не только недорогие материалы, но и бюджетный способ обработки - контурную резку.

Клиент получил второй образец, провел тестирование и остался доволен качеством и функциональностью упаковки. Он согласовал производство полноценной партии ложементов. Мы изготовили упаковку, дополнили ее картонными коробками по размеру и доставили клиенту в оговоренные сроки.

Преимуществом подобной упаковки является то, что бутылки стабилизируются, надежно лежат в ложементах, не соприкасаются между собой, поэтому при тряске и других осложнениях при перевозке, они не пострадают.


Фотографии проекта

Читайте также

Мин. заказ 80000 руб.