1. Главная
  2. Новости
  3. Создание ложементов с крышкой для перевозки пицца-печей

Создание ложементов с крышкой для перевозки пицца-печей

27 февраля 2020
1169

Производственной компании из Казани необходима была простая и недорогая упаковка для транспортировки пицца-печей. Поскольку печи имеют большой вес упаковочные изделия должны были быть прочными и обладать хорошими амортизационными свойствами. Клиент предоставил чертежи будущей упаковки. Она состояла из трех компонентов: основание и крышка из двух частей.

ложемент с крышкой для перевозки пицца-печей

Ориентируясь на потребности клиента, наши специалисты предложили ему в качестве материала пенополистирол. Это бюджетный и простой в обработке полимер. Чертежи адаптировали под наше оборудование с ЧПУ и запустили в производство тестовый образец упаковки. Он был направлен клиенту для проверки в условиях эксплуатации и на соответствие составных ложементов параметрам товара. Поскольку изделие должно быть плотно зафиксировано и стабилизировано в упаковке. 

ложемент с крышкой для перевозки

Клиент провел тестовые мероприятия и остался доволен упаковочным продуктом. Он согласовал производство полноценной партии изделий. Наши специалисты изготовили, упаковали и доставили ему заказ в оговоренные сроки. Клиент стал нашим постоянным партнером, и каждый месяц заказывает партию упаковки для транспортировки пицца-печей. 



Читайте также

Мин. заказ 80000 руб.