1. Главная
  2. Новости
  3. Изготовление защитного транспортного ложемента из пенопласта

Изготовление защитного транспортного ложемента из пенопласта

23 января 2020
1159

Наш постоянный клиент, разработчик и производитель технических средств защиты пришел к нам с новым проектом: необходимо было создать транспортную упаковку для набора средств. В этот набор входили баллон, датчик, провода и несколько других продуктов, для каждого в ложементе должно было быть создано место.  

У клиента имелся чертеж будущего ложемента, наши специалисты адаптировали его под наше оборудование с ЧПУ. Ранее он заказывал у нас похожую упаковку из пенопласта. Этот материал устроил его по всем параметрам, поскольку является легким, практичным и имеет небольшую стоимость. 

Мы приступили к созданию тестового образца. Он изготавливался методом контурной резки. Готовый образец мы передали клиенту на проверку, после которой выяснилось, что у заказчика изменились параметры изделий, и необходимо было немного подкорректировать размеры ложемента. После внесения изменений клиент сразу заказал крупную партию пенопластовых ложементов. Мы их изготовили, упаковали и доставили клиенту в оговоренные сроки. Заказчик остался доволен качеством изделия и сроками изготовления. Он сообщил нашим менеджерам, что намерен вскоре вернуться с новым проектом.  

защитный ложемент  защитный ложемент транспортный  транспортный защитный ложемент

Читайте также

Мин. заказ 80000 руб.