1. Главная
  2. Новости
  3. Транспортная упаковка для подарочной коробки

Транспортная упаковка для подарочной коробки

22 августа 2023
265

Не только приборы или электронная техника нуждаются в надежной противоударной упаковке. Сувениры, подарочные наборы и украшения тоже должны быть упакованы надежно и аккуратно.

Для продукции нашего постоянного клиента мы создали именно такое упаковочное изделие из пенопласта. Легкое, красивое, аккуратное и очень ударопрочное. Пенополистирол — это прочный полимерный материал, на 98% состоящий из воздуха. Использование пенопластовых накладок защитит непрочные углы деревянной коробки от сколов, трещин и других повреждений.

Защитная упаковка из пенопласта   Защитная упаковка для транспортировки

Ранее клиенты использовали только картонные коробки, но в них шкатулки получали сильные повреждения при неаккуратной обращении грузчиков или курьеров. Чтобы избежать гибели товара, наши технологи предложили заказчикам дополнить картонную коробку прочными полимерными вкладками.

Для разработки конструкторской документации клиенты прислали нам образец продукции. Инженеры-технологи нашей компании сняли с нее мерки и приступили к работе по созданию чертежей.

Пенопласт выбрали не случайно – это не только один из ударопрочных материалов, он еще и самый бюджетный материал в линейке вспененных полимеров, поэтому идеально подходит для создания одноразовой транспортной упаковки.

Защитная упаковка из пенопласта для транспортировки  Защитная упаковка для транспортировки

Перед началом работы над полной партией заказа мы выпустили тестовый образец и отправили заказчикам для проведения испытаний. Они прошли успешно, мы получили заказ на 3078 упаковочных комплектов. 

Читайте также

Мин. заказ 80000 руб.