1. Главная
  2. Новости
  3. Транспортные вкладыши из вспененного полимера

Транспортные вкладыши из вспененного полимера

25 марта 2021
790

На нашем сайте оставила заявку компания, которая осуществляет круглосуточные выездные медицинские осмотры специалистов на различных предприятиях. Им понадобилась упаковка для транспортировки медицинского терминала. У них не было чертежей, они предоставили размеры изделия и коробки. Нашей задачей было разработать эстетичный ложемент, который зафиксирует прибор внутри коробки и защитит его от неблагоприятных факторов перевозки. 

Мы предложили заказчику на выбор два хорошо амортизирующих материала: более дорогой — пенолон, и более бюджетный — стенофон. Оба полимера хорошо поддаются обработке, они легкие, упругие, нейтрализуют удары и поглощают вибрации. Для облегчения выбора мы сделали прототип из каждого материала и отправили их на тестирование. 

Заказчик проверил параметры ложемента, точность резки полимеров, аккуратность обработки краев. Сделал пробную доставку прибора, чтобы понять, легко ли его доставать и использовать по назначению на месте. По результатам проверок он выбрал образец из стенофона. Мы запустили изделие в работу, оно производилось методом плоттерной резки. Готовый заказ мы упаковали и доставили в оговоренные сроки.

Читайте также

Мин. заказ 80000 руб.