1. Главная
  2. Новости
  3. Образцы межоперационной тары на тестирование

Образцы межоперационной тары на тестирование

20 августа 2020
955
Межоперационная упаковка применяется при совершении производственных манипуляций. Практически на каждом предприятии необходимы прочные, износостойкие ложементы. В них размещают инструменты, приборы, небольшую технику, которая должна быть под рукой у рабочих.

Образцы межоперационной тары   Образцы межоперационной тары

Материал ложемента выбирается очень тщательно. Наши технологи предлагают клиентам полимеры, которые выдерживают значительные нагрузки, не крошатся со временем, обладают небольшим весом и приятным внешним видом: EVA, сшитый пенополиэтилен, пенополипропилен (реже). Для нашего постоянного партнера мы изготовили тестовые образцы межоперационной тары из ППЭ и ЭВА.

Ложементы нужны клиенту для хранения инструментов на предприятии. Он прислал чертеж, по нему мы изготовили два образца методом плоттерной резки. Этот способ обработки мы выбрали, поскольку он занимает меньше времени, при одинаковом с лазером результате: разрезы аккуратные и точные. Ложементы сейчас находятся на тестировании у заказчика. Предварительно образец из ЭВА ему понравился больше, однако мы ждем окончательного решения.

Читайте также

Мин. заказ 80000 руб.