1. Главная
  2. Новости
  3. Упаковали комплектующие для вертолетов

Упаковали комплектующие для вертолетов

21 марта 2023
297

Специалисты нашей компании создали защитные упаковочные элементы для вертолетных деталей за 15 рабочих дней! Рассказываем детали нового проекта.

Упаковку разработали по заказу представителей российского предприятия, которое занимается разработкой и обслуживанием вертолетной техники. Для их нового проекта требовались защитные ложементы из вспененных полимеров.

Клиент пришел к нам со своим чертежом, конструкторы компании лишь адаптировали его под наше производство. Мы работаем на высокоточных станках с ЧПУ, выбор такого оборудования позволяет работать быстро, аккуратно, минимизирует количество брака и перерасход материалов.

Упаковка для вертолетов   Ложементы для вертолетов

Менеджеры предложили клиенту несшитый вспененный полиэтилен, как оптимальный по стоимости и техническим характеристикам. НПЭ — один из бюджетных, качественных и надежных материалов. Упаковочные элементы из пенополиэтилена одинаково хорошо защитят продукцию любого вида и назначения, используются для одноразовой тары, многоразовых сложных ложементов.

Упаковка из НПЭ

Чтобы испытать защитные функции ложемента, мы создали тестовый образец. Его испытания прошли успешно, основная партия была выпущена и доставлена клиенту точно в срок.

Читайте также

Мин. заказ 80000 руб.