1. Главная
  2. Новости
  3. Многоразовый ложемент из пенополиэтилена

Многоразовый ложемент из пенополиэтилена

27 декабря 2022
335

Перевозка и хранение медицинского оборудования один из популярных запросов, поступающих к нам. В этот раз к нам обратилась компания-производитель медицинских приборов. Им нужен был надежный вкладыш в защитный кейс — лёгкий, эстетичный, прочный, устойчивый к ударам и падениям.

Для работы выбрали химически сшитый пенополиэтилен. ППЭ характеризуется эластичностью, низкой теплопроводностью, эстетичностью, долговечностью. Защитит оборудование от влаги, перепадов температуры, выдерживает даже высокие нагрузки. Такой ложемент можно использовать для хранения и презентации товаров. По просьбе заказчика мы можем нанести на него логотип или надпись.

Многоразовый ложемент из пенополиэтилена   Многоразовый ложемент из пенополиэтилена

Клиент предоставил нам чертеж вкладыша. Наши конструкторы адаптировали его для работы наших станков с ЧПУ, и приступили к работе над тестовым экземпляром. Затем образец передали заказчику для тестирования. С нетерпением ждем результаты испытаний.

Многоразовый ложемент из пенополиэтилена

Компания «Система промышленная группа» находится в Санкт-Петербурге. Уже больше 16 лет мы разрабатываем упаковочную продукцию из вспененных полимеров. Благодаря сотрудничеству с ведущими транспортными компаниями страны, мы доставляем заказы в любой город России. 

Читайте также

Мин. заказ 80000 руб.