1. Главная
  2. Новости
  3. Защитные вкладыши из пенопласта

Защитные вкладыши из пенопласта

3 декабря 2020
767
Пенопласт один из самых универсальных полимеров. Из него можно создать различную по параметрам и дизайну упаковку. Он легкий, обладает хорошими защитными свойствами. При этом стоимость готовых изделий минимальна в сравнении с другими материалами. Считается, что ППС не презентабельный полимер, однако аккуратно выполненная резка с ровными краями и отверстиями, может многих переубедить. Поэтому, когда к нам обратился клиент с задачей создать легкий недорогой ложемент для перевозки бутылок, мы предложили ему изготавливать их из пенополистирола.

Защитные вкладыши из пенопласта  Защитные вкладыши из пенопласта

По запросу клиента упаковка должна была защитить товары со всех сторон от тряски, ударов, которые возникают при перевозке. Также ее цена должна быть в рамках бюджета. И третье условие — ложементы будут вложены в картонную коробку, поэтому их внешние параметры определены. Размеры изделий и коробки заказчик прислал, наши инженеры разработали вставку с ячейками для каждого элемента посылки.

Защитные вкладыши из пенопласта  Защитные вкладыши из пенопласта

По этому чертежу мы изготовили пробный экземпляр и доставили его на проверку. Клиент попросил внести небольшие изменения в параметры вставки и согласовал производство полноценной партии. Мы внесли корректировки в чертеж, изготовили партию вкладышей, упаковали ее и доставили заказчику.

Читайте также

Мин. заказ 80000 руб.