1. Главная
  2. Блог
  3. 3 вида упаковки для перевозки техники

Виды упаковки для перевозки техники

18 мая 2020
1403

При транспортировке техники важнее всего обеспечить сохранность всех компонентов изделия. Тряска, удары, вибрации оказывают разрушительное воздействие на технические приборы и оборудование. Поэтому для защиты подобных товаров мы создаем упаковку из ударопрочных материалов, которые обладают хорошими амортизационными свойствами: пенопласт, сшитый и несшитый пенополиэтилен.

Виды упаковки  Виды упаковки  Виды упаковки

При этом в зависимости от вида прибора, бюджета клиента и способа транспортировки, изготавливаются разные виды упаковки. 

Элементы упаковки

К этому виду упаковочных товаров относятся различные уголки, П-образные и Г-образные профили, а также подобные изделия, созданные по индивидуальным параметрам. Их задача — защитить уязвимые части крупногабаритных товаров, они нередко используются в сочетании с картонными коробками или эластичной полиэтиленовой пленкой.

Элемент упаковки  Элемент упаковки  Элемент упаковки

Цельные ложементы 

Изготавливаются для перевозки некрупных хрупких приборов или набора из прибора и его комплектующих. Часто дополняются крышкой и/или картонной коробкой для более надежной защиты.

Виды упаковки  Ложемент

Упаковка по индивидуальным параметрам

Некоторым клиентам необходимы необычные по форме и дизайну упаковочные изделия. Наши специалисты могут разработать их с нуля или реализовать по проекту заказчика, если он имеется. При создании изделий мы можем использовать различные сочетания полимерных материалов и картона.

Упаковка по индивидуальным параметрам  Упаковка по индивидуальным параметрам  Упаковка по индивидуальным параметрам

Читайте также

Мин. заказ 80000 руб.