1. Главная
  2. Блог
  3. Упаковка из НПЭ для различных изделий

Упаковка из НПЭ для различных изделий

1 июня 2020
1122

Несшитый пенополиэтилен используется в качестве одноразовой упаковки для перевозки технических приборов, бытовой техники, компьютеров и даже некоторых видов мебели. НПЭ обладает хорошими амортизационными свойствами, это прочный и упругий материал. По своей структуре он напоминает прессованную пузырчатую пленку, однако он способен зафиксировать и стабилизировать изделие внутри упаковки, что позволяет обеспечить ему максимальную защиту при транспортировке.   

Упаковка из НПЭ  Упаковка из НПЭ

НПЭ прост в обработке. Из этого материала изготавливаются различные по размеру и форме упаковочные изделия. Упаковка выбирается в зависимости от габаритов товара, задач, которые она должна выполнять, наличия дополнительных элементов защиты, например, картонной коробки, и бюджета клиента. 

Упаковка из НПЭ  Упаковка из НПЭ  Упаковка из НПЭ

Для защиты крупногабаритной техники используют уголки, профили или нестандартные упаковочные элементы в сочетании с картонной коробкой или вставками. Небольшие изделия упаковывают в цельные ложементы. А для мебели и бытовой техники используют стандартные уголки и профили. Любые виды упаковки из НПЭ создаются на оборудовании с ЧПУ по чертежам. В зависимости от дизайна упаковки для ее создания используется вырубка, лазерная, плоттерная или абразивная резка.

Читайте также

Мин. заказ 80000 руб.