1. Главная
  2. Блог
  3. Из каких видов полимеров нужно делать упаковку для инструментов

Из каких видов полимеров нужно делать упаковку для инструментов

22 июля 2019
1779

Упаковку для инструментов создают таким образом, чтобы каждая часть изделия была надежно закреплена в ложементе и защищена со всех сторон. Также важным является то, что должен быть простой и быстрый доступ к инструменту. Его должно быть удобно доставать и использовать по назначению. 

Упаковка для инструментов должна быть многоразовой, поскольку инструмент в ней будет не только перевозиться, но и храниться. Расскажем о том, какие варианты материалов существуют и для каких инструментов подойдут больше. 

Поролон 

Поролон или эластичный пенополиуретан стоит использовать в случаях, когда необходимо произвести упаковку для нетяжелого хрупкого дорогостоящего инструмента или детали. Этот материал обладает высокой эластичностью и упругостью, он мягкий, но прочный. Ложементы из поролона рассчитаны на многоразовое использование.


Kejs_s_lozhementom_iz_porolona-_na_zakaz.jpg  Lozhement_dlya_detalej_iz_porolona - копия.jpg


Для приборов, накапливающих статическое электричество, можно изготовить ложемент из антистатического поролона.

upakovka_dlya_medicinskogo_oborudovaniya.jpg  Upakovka_iz_porolona_dlya_pribora.jpg


Несшитый пенополиэтилен (ППЭ)

Прочный материал с отличными амортизационными свойствами. Он обладает высокой износостойкостью и способен хорошо противостоять давлению и ударам. Очень хорошо защищает изделия при транспортировке и пригоден для хранения и презентации товаров. Ложементам из ППЭ можно задать необходимую высоту.


Upakovka_dlya_priborov.jpg

Metallicheskij_kejs_s_penopoliehtilenom.jpg

Kombinirovannaya_upakovka_s_penopoliehtilenom.jpg


EVA 

Прочный, упругий, эстетичный материал с приятной прорезиненной поверхностью. У него повышенная износостойкость, поэтому из него часто создают ложементы для многоразового использования на производстве. Подобные ложементы изготавливаются специально для того, чтобы упорядочить приборы, инструменты или детали, которые будут в нем храниться. Их должно быть легко доставать и использовать.

upakovka_dlya_instrumentov_v_yashchik.jpg

Upakovki_iz_EVA.jpg


Мы разместили полимеры в порядке увеличения стоимости материала. Менеджеры компании проконсультируют вас и дадут свои рекомендации, основываясь на ваших запросах. Поэтому прежде чем принять решение обратитесь к ним. 




Читайте также

Мин. заказ 80000 руб.