1. Главная
  2. Блог
  3. Как сделать ложемент?

Как сделать ложемент?

5 августа 2019
2362

Ложементы создаются в несколько этапов. Суть первого в том, чтобы определиться с тем, что именно необходимо сделать, в каком количестве и в какие сроки. На этом этапе клиент оставляет заявку на сайте или звонит нашим менеджерам напрямую. Наш сотрудник проводит с ним первичную консультацию. На ней он отвечает на все вопросы заказчика, а также составляет для себя карточку клиента с информацией о бюджете, сроке, особых требованиях заказчика о свойствах упаковки. 

Вторым этапом является выбор материала и предоставление клиенту итогового расчета. Материалы мы можем прислать клиенту на выбор или пригласить его в наш офис. Цель - выбрать самый оптимальный по своим качествам и цене полимер. После согласования материала, менеджер делает расчет и отправляет заказчику на подтверждение.  

Третий этап - создание и согласование чертежей. Если у клиента они есть, то наши инженеры-конструкторы адаптируют их под наше оборудование с ЧПУ, если чертежей нет, то создают его с нуля.

chertezh-kontejnera ehskiz-kontejnera
chertezh.jpg chertezh-kubika-golovolomki.jpg

Четвертый этап - производство - запускается после оплаты счета клиентом. Наши производственные мощности позволяют изготавливать продукцию 24/7 практически круглый год. Наши сотрудники делают все возможное, чтобы создать, упаковать и доставить клиенту упаковку в оговоренные сроки. 

Последний этап - доставка и обратная связь с заказчиком. Нам важно, чтобы все изделия были доставлены в оговоренные сроки, а клиент остался доволен сотрудничеством. Поэтому наши менеджеры связываются с заказчиками через некоторое время после завершения проекта и выясняют доволен ли клиент произведенной упаковкой и работой с нами в целом. 

Мы можем изготовить комбинированную упаковку любого вида и размера. Ниже несколько примеров наших работ.

upakovka-iz-penopolistirola.jpg upakovka_dlya_butylok.jpg
upakovka-dlya-ehlektricheskogo-pribora.jpg flokirovannaya-upakovka.jpg
upakovka_dlya_oborudovaniya_slozhnoj_formy.jpg izgotovlenielozhementavkeyspoindividualnymmerkam.jpg
kubik_golovolomka.jpg YAshchik_s_lozhementom_iz_penopoliehtilena.jpg

Читайте также

Мин. заказ 80000 руб.