1. Главная
  2. Блог
  3. Защита фруктов при перевозке

Защита фруктов при перевозке

20 января 2020
1135

Фрукты, овощи и другие виды скоропортящихся продуктов необходимо защищать от воздействия среды и перепадов температуры, а также от излишней тряски и столкновения друг с другом при перевозке. Поэтому одним из самых эффективных способов транспортирования фруктов являются термоконтейнеры из пенопласта. 

Контейнеры из пенополистирола, созданные методами формовки и фрезеровки обладают герметичностью и могут поддерживать стабильный температурный режим до 72 часов. Их можно снабдить хладагентами и другими аксессуарами, которые позволят сохранить нужную температуру, а также стабилизировать изделия внутри контейнера. С этой целью туда можно вложить ложемент с отделами для каждого фрукта или перегородки из пластика или полимера. 

Пенопластовые ящики просты в эксплуатации, их можно мыть и использовать повторно. Они имеют небольшой вес, снабжены герметичной крышкой и их можно штабелировать. Чтобы клиент проверил качество продукции, наши специалисты создадут для него тестовый образец будущего изделия. И только после согласования с его стороны будут производить полноценную партию. 

Termokontejner.jpg     termokontejner_dlya_syra.jpg


Читайте также

Мин. заказ 80000 руб.