1. Главная
  2. Блог
  3. Многоразовые вкладыши для инструментов

Многоразовые вкладыши для инструментов

28 декабря 2020
931
Ложементы для набора инструментов изготавливаются из прочных, легких вспененных полимеров. Их конструкция состоит из устойчивого каркаса, на котором создано множество упорядоченных сегментов. Каждый сегмент создан по параметрам отдельного инструмента: контур повторяет его очертания, а длина и высота — соответствуют его параметрам.

Мы разрабатываем подобные ложементы с нуля. Наши инженеры-конструкторы, получив набор, проводят замеры и создают чертеж вкладыша в специальной программе. Далее автоматизированное оборудование реализовывает упаковку строго по этому чертежу. Перед запуском проекта в производство, мы создаем тестовый образец, чтобы клиент мог убедиться в качестве товара или внес изменения в макет перед согласованием.

В качестве материала мы советуем применять износостойкий и эстетичный — EVA. Этот полимер имеет приятную прорезиненную фактуру, плотную, упругую текстуру и высокие показатели износостойкости. Кроме того, можно реализовать изделие любого цвета и размера. Дать более развернутую информацию, оформить заказ и доставку  любой город России могут наши менеджеры.

Читайте также

Мин. заказ 80000 руб.