1. Главная
  2. Блог
  3. Виды упаковки из ЭВА

Виды упаковки из ЭВА

23 ноября 2020
876
Упаковочные элементы из EVA имеют прочный упругий каркас и приятную на ощупь прорезиненную фактуру. Они подходят, как для перевозки товаров, так и для их длительного хранения. Материал обрабатывают несколькими методами: фрезерование, лазерная, плоттерная резка, вырубка. Способ обработки выбирается в зависимости от дизайна упаковки и пожеланий клиента: приемлемы ли для него склейки или ему необходим цельный ложемент.

Из ЭВА изготавливают эстетичные подарочные ложементы, которые применяются для презентации и продажи товаров. Мы производим их на оборудовании с ЧПУ по чертежам. Производство на автоматизированном оборудовании гарантирует отсутствие недочетов и соблюдение размеров изделий в точности до десятых миллиметра.

Эти же технологии мы используем при изготовлении второго вида упаковки — вкладышей для инструментов. Они создаются таким образом, чтобы каждый элемент комплекта инструментов помещался в собственную ячейку, повторяющую его форму. Инструменты или приборы должно быть удобно доставать, использовать и хранить в этом ложементе. Для каждого проекта мы создаем тестовые образцы вкладышей, вносим корректировки, если необходимо. Доставляем во все города России.

Читайте также

Мин. заказ 80000 руб.