1. Главная
  2. Блог
  3. Защитные накладки для дозаторов

Защитные накладки для дозаторов

20 апреля 2023
849

Одна из распространенных проблем, с которой сталкиваются производители и продавцы косметической продукции — это поломки дозаторов флаконов во время транспортировки или складского хранения. Хрупкие носики легко повредить, особенно во время хранения товара на складах маркетплейсов или доставки в пункты выдачи.

Чтобы не получать обратно разбитый товар (и отрицательные отзывы покупателей), носики флаконов необходимо защитить от любых возможных повреждений. Упаковка для дозаторов должна быть легкой, надежной, практичной, но привлекательной, бюджетной. 

Большинство наших клиентов отмечает, что чаще всего дозаторы повреждаются из-за неправильного складирования при перевозке, грубой разгрузки, неаккуратного хранения. На коробки с косметической продукцией кладут тяжелые товары, путают местами верх и дно коробки. Из-за этого дозаторы трескаются, ломаются, проворачиваются. 

Чтобы защитить вашу продукцию от различных негативных воздействий, наши инженеры-технологи разработали защитные накладки из вспененного полиэтилена. Это легкие, но ударопрочные защитные элементы, которые:

  • Обладают высокой амортизацией.

  • Выдерживают длительные нагрузки.

  • Защищают дозаторы при падениях или соударениях флаконов. 

  • В сочетании с термоусадочной или стретч-пленкой предохраняют дозаторы от проворачивания и вытекания содержимого.

zashchitnye_nakladki_dlya_flakonov.jpg
Несшитый вспененный полиэтилен — это мягкий, эластичный, устойчивый к разрывам полимерный материал. Он отлично держит форму, не мнется, выдерживает длительные высокие нагрузки. Он не имеет запаха и не пылит, что особенно важно для перевозки косметической продукции. Накладки из НПЭ легкие, красивые, не утяжеляют груз, не размокают при вытекании жидкости.

Их легко надеть и снять обратно, поэтому у покупателя не возникнет сложностей с открытием упаковки. Они не уродуют даже самые красивые бутыли и флаконы, гармонично выглядят на упаковке любого цвета и формы. Мы изготавливаем 2 вида насадок: круглые с круглым вырезом и прямоугольные с фигурным. Благодаря этому их можно использовать для всех видов флаконов. Для продукции нестандартной формы мы создадим защитные накладки по индивидуальным чертежам.

zashchitnye-nakladki-dlya-dozatorov.jpg

Если у бутыля чувствительный, легко срабатывающий носик, его можно закрыть термоусадочной или стретч-пленкой, а затем дополнить пенопластовым фиксатором. Это позволить избежать вытекания содержимого даже при длительном негативном воздействии на упаковку. 

Качественная упаковка не только защитит вашу продукцию от любых негативных воздействий. От того, насколько качественно и аккуратно упакован товар, зависит первое впечатление покупателя. Защитные насадки из НПЭ не позволят дозатору выйти из строя, защитят его содержимое от вытекания.

upakovka_dlya_dozatorov.jpg
Компания «Система промышленная группа» более 17 лет производит упаковочные элементы из полимерных материалов. Мы создаем упаковку для маркетплейсов, интернет-магазинов, медицинских организаций, различных отраслей промышленности. Наши специалисты знают все о том, как упаковать вашу продукцию легко, бюджетно и надежно.


Читайте также

Мин. заказ 80000 руб.