1. Главная
  2. Новости
  3. Изготовление ложемента из поролона для хрупкой техники

Изготовление ложемента из поролона для хрупкой техники

5 декабря 2019
1285

Упаковка для хрупкой техники должна производиться из прочного, но мягкого и упругого материала. Этому полимеру необходимо обладать хорошими амортизационными свойствами и иметь способность нейтрализовать тряску и другие негативные факторы, возникающие при транспортировке. К подобным полимерам относится поролон.

Ложементы из поролона создаются несколькими методами: вырубка, абразивная резка и лазерная резка. Способ производства выбирается в зависимости дизайна и параметров ложемента, а также от бюджета клиента. Поскольку заказчику необходимо было создать множество видов одинаковых по дизайну изделий, наши специалисты предложили ему производить их методом вырубки.

Прежде чем приступить к производству, необходимо изготовить специальные ножи для вырубки. Когда они были готовы, мы создали пробный образец ложемента, подобрали картонную коробку по размеру и отправили клиенту на тестирование. Он проверил упаковку в условиях эксплуатации, остался доволен защитными качествами изделия и согласовал производство полноценной партии упаковки. Мы произвели партию ложементов, дополнили их картонными коробками, упаковали и доставили клиенту.

kartonnaya-upakovka-lyuboj-konstrukczii.jpg

 

Читайте также

Мин. заказ 80000 руб.