1. Главная
  2. Новости
  3. Как мы упаковали медицинское оборудование для его безопасной транспортировки

Как мы упаковали медицинское оборудование для его безопасной транспортировки

5 мая 2022
576

Транспортную упаковку для медицинского оборудования мы разработали и изготовили в течение трех недель. Основой защитных элементов стал несшитый вспененный полиэтилен, а технологией производства – плоттерная резка. Рассказываем подробнее!

upakovka-dlya-transportirovki-medicinskogo-oborudovaniya.jpg   upakovka-dlya-transportirovki-medicinskogo-oborudovaniya-2.jpg

Заказ на производство транспортной упаковки разместил представитель компании, которая разрабатывает и производит медицинское оборудование и расходные материалы. Недавно был разработан новый медицинский комплекс, поэтому перед нашей командой стояла задача изготовить защитные элементы для его безопасной транспортировки.

Сначала требовалось выбрать материал. Клиент обозначил, что ему требуется самый бюджетный вариант, но с хорошими защитными функциями. Также был обозначен требуемый цвет упаковки – белый. Персональный менеджер, который был прикреплен к проекту, предложил использовать несшитый пенополиэтилен – материал белого цвета, который занимает вторую строчку рейтинга самых бюджетных вспененных полимеров, при этом он легкий, прочный, хорошо амортизирует и поглощает энергию ударов и тряски за счет пористой структуры, устойчив к разрывам, не образует пыли, легко поддается обработке. Заказчик изучил характеристики НПЭ и согласился с предложением менеджера.

upakovka-dlya-transportirovki-medicinskogo-oborudovaniya-5.jpg   upakovka-dlya-transportirovki-medicinskogo-oborudovaniya-6.jpg

Клиент предоставил рабочий чертеж. Партия была небольшая, поэтому несшитый пенополиэтилен обработали на плоттере – эта технология отлично подходит для обработки вспененных материалов. Заказчик был уверен в своих чертежах, поэтому тестовая партия не производилась.

chertez.jpg

Мы упаковали 4 вида оборудования! Работа заняла три недели. Клиент прислал комментарий об отличном качестве и высоких защитных свойствах упаковочных элементов. Ждем новые заказы!

upakovka-dlya-transportirovki-medicinskogo-oborudovaniya-3.jpg   upakovka-dlya-transportirovki-medicinskogo-oborudovaniya-4.jpg   

Читайте также

Мин. заказ 80000 руб.